Воскресенье, 15 Февраль 2015 15:50

Молодежный совет Прокопьевского собора вместе со священником совершил очередную миссионерскую поездку в Великоустюжский район

Традиционная встреча, организованная молодежным советом собора святого праведного Прокопия (настоятель протоиерей Димитрий Фомин), прошла в здании местной библиотеки села Усть-Алексеево и была посвящена предстоящему Великому посту.

Ответить на вопросы читателей приехал настоятель Георгиевского храма города Великого Устюга иерей Феодор Фомин.

Селяне узнали о том, какие посты установлены Православной Церковью, в чем их особенности и сложности, а также смогли задать отцу Феодору интересующие их вопросы.

На встрече была выявлена необходимость прямой связи между жителями села и священником и принято решение о ее создании. Сейчас задать свои вопросы селяне смогут в социальной группе «В Контакте» участникам молодежного совета Великоустюжской епархии в разделе "Вопрос батюшке".