Четверг, 26 Март 2015 17:46

Старшеклассники Великого Устюга обсудили вопросы семейных отношений

Одной из немаловажных и актуальных тем для выпускников школ является проблема семейных отношений и выбора спутника жизни.

Настоятель Георгиевского храма иерей Феодор Фомин встретился с учениками 11-го класса средней школы №4 города Великого Устюга, чтобы обсудить с ними эти насущные вопросы.

Как найти своего спутника жизни и какие судьбоносные ошибки можно совершить при выборе второй половинки? Как узнать настоящую любовь и чем она отличается от влюбленности? Эти и многие другие вопросы вызвали живой интерес у молодежи, которая только вступает в пору сознательного выстраивания взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Школьники активно участвовали в обсуждении и делились друг с другом своими мнениями.