Воскресенье, 02 Август 2015 20:14

Красавинцы почтили память равноапостольного князя Владимира праздничным концертом

28 июля в Большом зале Дома культуры и спорта города Красавино состоялся праздничный концерт по случаю 1000- летия преставления святого равноапостольного князя Владимира и престольного праздника городского Князь-Владимирского храма.

Несмотря на будний день, зрителей было очень много. С поздравительными словами к присутствующим обратились настоятель Князь-Владимирского храма протоиерей Михаил Волков и глава города Красавино Юрий Александрович Бушковский.

Во время концерта были отмечены благодарственными письмами и награждены иконами святого князя Владимира руководство общеобразовательной школы №17: директор школы Ивачева Н.В и заместители директора по учебно-воспитательной работе и дополнительному образованию Баданина М.С. и Абросимова Л.А., а также сотрудники Васильевской средней школы: заместитель директора Сергеева Н.Н. и преподаватель русского языка и литературы Шмелева Н.А.

В концерте приняли участие: хор Князь-Владимирского храма, ученики воскресной школы храма, клуб народного костюма «Красавушка» и воспитанники Детской школы искусств.

Со сцены в исполнении детей, взрослых и даже целых семей прозвучали песни о России, святом князе Владимире. Полуторачасовой яркий концерт настолько понравился зрителям, что после финальной песни люди не хотели расходиться.