Суббота, 01 Август 2015 09:58

Князь-Владимирский храм города Красавино отметил престольный праздник

28 июля верующие города Красавино и Великого Устюга собрались в Князь-Владимирском храме города Красавино, чтобы отметить престольный праздник храма. Помолиться вместе с духовенством и прихожанами храма приехали священники из многих городов и сел Великоустюжской епархии.

Божественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Михаил Волков. Ему сослужили: исполняющий обязанности секретаря Великоустюжской епархии протоиерей Вадим Тяженков, благочинный приходов Тотемского округа протоиерей Георгий Титов, духовенство Великоустюжской епархии.

Литургия в обновленном храме, где недавно завершился ремонт, прошла особенно торжественно и радостно. После богослужения все желающие смогли принять участие в праздничном чаепитии, организованном при благотворительной поддержке предпринимателя Веры Клавдиевны Владимировой.