Понедельник, 06 Июль 2015 22:31

Молодежь города Никольска помогла навести порядок у стен храма села имени Бабушкина

Во время каждого церковного поста в храме Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня села имени Бабушкина проводятся различные работы по восстановлению разрушенного церковного здания.

Настоятель храма иерей Иоанн Алешин вместе с ответственными и активными прихожанами шаг за шагом благоукрашают храм и прилегающую к нему территорию.

Петровский пост в этом году не стал исключением. Не только члены приходской общины села имени Бабушкина, но и представители молодежного центра города Никольска, приехавшие на праздничные мероприятия, посвященные 90-летию со дня рождения П.И.Беляева, знаменитого летчика-космонавта, помогали в наведении образцового порядка у древних стен церкви. Ребята с удовольствием откликнулись на просьбу отца Иоанна принять живое участие в трудовой церковной жизни сельского прихода.