Пятница, 19 Февраль 2021 19:46

Председатель Общественной палаты Вологодской области посетил Казанский храм города Никольска

16 февраля состоялся рабочий визит председателя Общественной палаты Вологодской области Вячеслава Викторовича Приятелева в Никольский район.

В ходе визита Вячеслав Викторович совместно с главой Никольского района Вячеславом Пановым посетили Казанский храм, где встретились с настоятелем иереем Александром Мелковым.

Вячеслав Викторович преподнес в дар воскресной школе прихода Казанского храма шесть книг «Православной энциклопедии» и отметил важность работы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Одну из книг отец Александр передаст в деревню Кипшеньга, где работает воскресная школа при вновь строящемся храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы.