Пятница, 19 Февраль 2021 19:45

Благотворительный фонд «Миссия» - снова в Великом Устюге

Воспитанники Великоустюгского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, совместно с президентом благотворительного фонда «Миссия» Маргаритой Буряк посетили храм Георгия Победоносца города Великого Устюга.

В храме гости стали участниками молебна. Богослужение совершил настоятель Георгиевского храма иерей Феодор Фомин. По окончании молебна один из воспитанников Центра сыграл на колоколах.

Посещение храма стало одним из пунктов большой программы, по которой фонд «Миссия» ежегодно работает в Великом Устюге.

Благотворительный фонд создан 30 августа 2004 года. Учредителем Фонда и его президентом является Маргарита Викторовна Буряк. Миссия Фонда – помощь детям, оставшимся без попечения родителей и попавшим в трудные обстоятельства. Принципы деятельности: системность в реализации благотворительных программ, направленных на исполнение детской мечты; связь поколений; воспитание толерантности; культурное наследие. Проекты фонда: «Рождественская мечта», «Волшебный сундучок», «День Победы», «Детская площадка», «Кейс здоровья», «Мы идем в школу», и многие другие.