Понедельник, 18 Январь 2021 16:48

Квест-игра «В поисках Рождественской звезды» прошла в воскресной школе Троицкого храма города Тотьмы

Без детей праздник - не праздник, потому что по-настоящему праздновать умеют только дети. Светлый праздник Рождества Христова отметили в воскресной школе Троицкого храма Тотьмы.

Праздничное мероприятие для детей с квест-игрой «В поисках Рождественской звезды» организовали творческие преподаватели воскресной школы Наталья Ползикова и Елена Рычкова.

По легенде квест-игры лучики звезды «рассыпались», а для того, чтобы их «собрать», детской команде «Звездные лучики» необходимо было пройти восемь «станций» квеста, выполняя игровые, музыкальные и поэтические задания. Со всеми заданиями ребята замечательно справились, за это получили из рук настоятеля храма иерея Михаила Мелентьева подарки. После завершения игры на свежем воздухе детей ждал горячий чай со сладостями.