Понедельник, 18 Январь 2021 16:27

Светлый праздник Рождества Христова отметили воспитанники воскресной школы храма преподобного Агапита Маркушевского

В святые дни празднования Рождества Христова в воскресной школе храма преподобного Агапита Маркушевского села Нюксеница состоялся рождественский утренник.

На праздничном концерте воспитанники школы поздравили настоятеля, педагогов и друг друга стихами, песнями, теплыми словами.

Девчонки и мальчишки приняли активное участие в викторине «Что такое Рождество». Победители получили призы.

Настоятель храма иерей Максим Кривошанов поблагодарил ребят за подаренное праздничное настроение, поздравил с Рождеством и вручил сладкие подарки.

В конце мероприятия, дружно пропев рождественский тропарь, все отведали вкусных пирогов и ароматного чая за праздничной трапезой.