Пятница, 15 Январь 2021 11:41

В воскресной школе храма Рождества Христова города Тотьмы прошла Рождественская елка

Святочные дни — радостное и долгожданное время для детворы, ведь наступила пора рождественских ёлок.

В день Собора Пресвятой Богородицы, по уже сложившейся доброй традиции, в воскресной школе храма Рождества Христова города Тотьмы состоялась Рождественская елка.

Праздник открыли воспитанники школы с исполнением рождественской песни и колядки. Театрализованная постановка «Морозко» позволила всем присутствующим побывать в мире сказки. Завершилось мероприятие появлением Деда Мороза и Снегурочки, играми и хороводами вокруг елки. Все желающие рассказали стихотворения и получили сладкие подарки.