Пятница, 08 Январь 2021 13:05

Благотворительная акция «Рождественский подарок» прошла в Георгиевском храме Великого Устюга

В праздник Рождества Христова приход храма святого великомученика Георгия Победоносца города Великого Устюга провел благотворительную акцию «Рождественский подарок».

Уже несколько лет подряд в этот светлый праздник прихожане храма готовят подарки для многодетных и малоимущих семей. В подарок входят не только сладости, но и вещи первой необходимости: средства личной гигиены, теплые вещи. В акции приняло участие Великоустюгское казачество.

Настоятель Георгиевского храма Великого Устюга иерей Феодор Фомин благодарит всех, кто принял участие в благотворительной рождественской акции.