Вторник, 05 Январь 2021 15:52

В Тотьме состоялся конкурс рождественских вертепов среди дошкольных образовательных учреждений

С 5 по 25 декабря в воскресной школе храма Рождества Христова города Тотьмы состоялся районный конкурс рождественских вертепов среди дошкольных образовательных учреждений «Вифлеемское чудо - 2021».

В конкурсе приняли участие дошкольные учреждения: МБДОУ «Тотемский детский сад №1 «Росинка», МБДОУ «Тотемский детский сад №7 «Солнышко», МБДОУ «Тотемский детский сад №9 «Сказка», МБДОУ «Юбилейный детский сад №19 «Журавушка».

В трех номинациях - индивидуальная работа «Мой лучший вертеп», семейная работа «Лучший семейный вертеп», коллективная работа «Лучший вертеп, созданный коллективом группы» - было представлено 26 работ.