Четверг, 03 Декабрь 2020 09:41

В воскресной школе Прокопьевского собора состоялось праздничное мероприятие ко Дню матери

В минувшее воскресенье в воскресной школе собора святого праведного Прокопия города Великого Устюга организовали праздничное мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню матери.

Как сейчас проходят праздники? Тихо и в кругу семьи. Так и в этот праздничный день собрались маленькой семьей воспитанники воскресной школы прихода святого праведного Прокопия, чтобы поздравить самых дорогих и горячо любимых мам. Мама - она, словно Ангел Хранитель, окружает свое дитя заботой и любовью, которой с запасом ему хватает еще на взрослую жизнь.

Во время концерта звучали стихи, музыкальные произведения, слова благодарности и признательности, пожелания здоровья, мудрости, терпения, любви дорогим мамам и бабушкам.