Четверг, 08 Октябрь 2020 00:38

Для воспитанников воскресной школы города Никольска начался новый учебный год

3 октября в воскресной школе храма Казанской иконы Божией Матери города Никольска начался новый учебный год.

По традиции перед началом занятий настоятель храма иерей Александр Мелков совершил молебен на начало учебного года. Дети, родители и педагоги помолились в храме о помощи Божией в постижении наук и укреплении душевных сил.

По окончании богослужения на торжественном мероприятии в здании школы выпускникам были вручены свидетельства об окончании воскресной школы, получение которых было перенесено с мая на октябрь из-за пандемии. Отец Александр вручил грамоты наиболее отличившимся ученикам.

Продолжился праздник литературно-поэтической композицией и театральными сценками, подготовленными воспитанниками воскресной школы.