Пятница, 10 Июль 2020 19:05

В храме деревни Бобровниково состоялись праздничные богослужения по случаю престольного дня

6 июля в храме Владимирской иконы Божией Матери деревни Бобровниково Великоустюгского района отметили престольный праздник.

Праздничные богослужения - всенощное бдение с благословением хлебов накануне престольного дня, Божественную литургию в день праздника, славление перед образом Божией Матери «Владимирская» и крестный ход - совершили настоятель Владимирского храма иерей Андрей Игнатьев, настоятель Георгиевского храма Великого Устюга иерей Феодор Фомин, настоятель храма святителя Николая Чудотворца села Никольск Котласской епархии иерей Димитрий Гульчук.