Вторник, 07 Июль 2020 15:21

Требуются добровольцы для возрождения храма в селе Косково Кичменгско-Городецкого района

В Георгиевском храме села Косково Кичменгско-Городецкого района продолжаются восстановительные работы.

Прихожане Георгиевского храма и волонтеры вместе со священником церкви святого благоверного князя Александра Невского иереем Александром Нелаевым убрали строительный мусор на втором этаже храма, расчистили территорию вокруг здания.

Благодаря усилиям местных жителей и волонтеров восстановительные работы продолжаются: очищаются лестницы на второй этаж храма, ведется уборка внутренних помещений в верхнем храме, покрашены старые рамы, начались работы по укреплению фундамента вдоль южной и восточной стен храма.

Требуется помощь волонтеров, всех, кто может в свое свободное время присоединиться к работам по реализации проекта возрождения Георгиевского храма в селе Косково. Контактный телефон руководителя ремонтных работ Алексея Михайловича Шишова: +7 911 506 94 52.