Четверг, 25 Июнь 2020 16:45

Продолжаются работы по благоустройству территории великоустюжского храма Чуда Архангела Михаила в Хонех

Состоялся очередной субботник по благоустройству территории вокруг храма Чуда Архангела Михаила в Великом Устюге.

В работе приняли участие казаки Великоустюжского станичного казачьего общества, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Великоустюжской епархии иерей Феодор Фомин, прихожане Георгиевского храма Великого Устюга.

Такие субботники на территории и в самом храме Чуда Архистратига Михаила проходят уже не в первый раз.

Участники трудового десанта скосили траву, убрали мусор, поставили новый забор перед храмом.