Вторник, 09 Июнь 2015 15:53

В Великом Устюге прошел праздник в честь великого русского писателя А.С. Пушкина

7 июня в Центральной районной библиотеке города Великого Устюго под руководством Цепенниковой Ольги Сергеевны прошло мероприятие, посвященное Дню памяти великого русского писателя А.С.Пушкина.

Молодежный актив собора праведного Прокопия, по благословению настоятеля протоиерея Димитрия Фомина, принял в нем активное участие: ребята подготовили и представили литературно – музыкальную инсценировку по мотивам романа в стихах «Евгений Онегин».

Руководителем выступления была Людмила Фомина, роли Татьяны Лариной и Евгения Онегина исполнили Серафима Фомина и Вадим Черапанов.

Все пришедшие на праздник зрители, в числе которых были посетители библиотеки и прихожане храмов города, высоко оценили творческие способности ребят.