Пятница, 15 Май 2015 19:59

В воскресной школе Владимирского храма города Красавино подвели итоги учебного года

10 мая состоялся заключительный урок в воскресной школе Владимирского храма города Красавино.

Итоговая встреча с учениками и их родителями, по обыкновению, сопровождалась сюрпризами. Между старшими учениками воскресной школы и группой «Красавушка» прошли соревнования на тему жития святого равноапостольного князя Владимира. Младшие ученики порадовали исполнением песен победителей интеллектуального состязания, остальных воспитанников школы и их родителей. Подводя итоги учебного года, настоятель Владимирского храма протоиерей Михаил Волков и директор воскресной школы Елена Волкова вручили три премии и похвальные грамоты лучшим ученицам.

Также дети группы «Красавушка» и активные прихожане ответили перед видеокамерой на вопросы о святом равноапостольном князе Владимире, призывая таким образом прихожан храма готовиться к престольному празднику, который состоится 28 июля. В 2015 году исполняется 1000 лет со дня преставления этого почитаемого святого, крестителя земли Русской.