Понедельник, 11 Май 2015 21:50

В селе имени Бабушкина прошли праздничные мероприятия

Приход храма Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня села имени Бабушкина организовал праздничные мероприятия для разных категорий жителей поселения.

Православная детская студия "Радуга" под руководством Евгении Петровны Синициной и Елизаветы Александровны Алёшиной подготовила праздничное выступление для пожилых людей и инвалидов, проживающих в стационарном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения Бабушкинского района, а также работников этого учреждения.

Также приход храма поздравил всех женщин-сотрудников местного отдела полиции. Щекатуров Андрей Борисович и Алешина Елизавета Александровна исполнили для них песни о любви и верности.

Всех жителей села имени Бабушкина пригласили на концерт, посвященный дню жен-мироносиц. Концерт прошел в районном Доме детского творчества, где студия «Радуга» также подготовила выступление на Пасхальную тематику. Всех участников и собравшихся на мероприятия зрителей поздравили с продолжающимися днями празднования Светлого Христова Воскресения и вручили им подарки.