Четверг, 30 Апрель 2015 17:01

Православная студия «Радуга» провела концерт в селе имени Бабушкина

26 апреля, в праздник святых жен-мироносиц, православная студия "Радуга" провела концерт для женщин родного села.

Студия «Радуга» создана при храме Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня села имени Бабушкина Бабушкинского района. Дети, занимающиеся в этой православной студии, своим добрым и красочным выступлением растрогали своих родителей и всех присутствующих в зале женщин - от девочек до бабушек. До глубины души поразили слушателей слова стихов и песен, исполненных совсем маленькими участницами концерта.

Настоятель сельской Спасской церкви иерей Иоанн Алешин рассказал собравшимся предысторию праздника жен-мироносиц и поздравил всех с православным женским днем. По окончании праздничного выступления гостям вручили цветы.

Концерт организовали Синицина Е.П., Алешина Е.А., Шекатуров А.Б.