Суббота, 25 Апрель 2015 18:34

В Доме культуры города Красавино прошел Пасхальный концерт

Пасхальная радость в этом году совмещается со значимыми юбилейными датами: 70-летием Победы в Великой отечественной войне и 1000-летием со дня упокоения князя Владимира.

Большой зал Дома культуры и спорта города Красавино был заполнен детьми, взрослыми, пожилыми людьми и целыми семьями. Концерт получился ярким и разнообразным благодаря артистам воскресной школы, хорам Покровского и Владимирского храмов, коллективам Дома культуры и спорта, учащимся Детской школы искусств и школы №17.

Душевное исполнение песен, вышитые русские наряды и костюмы, выступление хореографических коллективов - все это создавало удивительную атмосферу в зале. Для исполнения завершающей праздник песни-марша «Мы - русские, с нами Бог» на сцену поднялись дети младшей группы воскресной школы с мамами. Весь зал аплодисментами и пением поддерживал исполнителей.