Пятница, 09 Февраль 2018 13:19

В Вологодской духовной семинарии состоялось заседание кафедры церковно-исторических дисциплин, которое возглавил заведующий кафедрой иподиакон Алексий Красиков.

В совещании приняли участие проректор по учебной работе чтец Павел Михайлович Чирихин, ученый секретарь семинарии иеромонах Никандр (Пилишин), преподаватели кафедры.

Главной темой повестки дня стало обсуждение хода подготовки выпускных квалификационных работ студентов выпускных курсов очной и заочной форм обучения по программе бакалавриата. Студенты выступили с краткими докладами о проделанной работе, после чего преподавали озвучили свои замечания и рекомендации по подготовке квалификационных работ.