Суббота, 30 Сентябрь 2017 14:20

Студенты и сотрудники Вологодской духовной семинарии потрудились на разгрузке картофеля

В Спасо-Прилуцкий монастырь, где располагается отделение бакалавриата Вологодской духовной семинарии, привезли картофель нового урожая, которым в течении всей зимы будут питаться студенты, братия и трудники монастыря.

В разгрузке картофеля приняли участие студенты и сотрудники администрации семинарии - первый проректор протоиерей Александр Юшкин, проректор по общим вопросам иеромонах Никандр (Пилишин) и проректор по воспитательной работе иерей Тимофей Левчук.

Видя поддержку старших наставников, семинаристы с особым задором и энтузиазмом взялись за общее дело. Всего было разгружено около 400 мешков картофеля, что составило 10 тонн.

В этот день студенты и сотрудники семинарии не только потрудились во славу Божию, но и показали пример совместной и сплоченной работы.