Среда, 12 Июль 2017 20:50

Студенты Вологодской духовной семинарии молитвенно почтили память Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

В день памяти Предтечи и Крестителя Господня Иоанна студенты Вологодской духовной семинарии помолились за Божественной литургией в Софийском кафедральном соборе города Вологды.

Богослужение совершили проректор по общим вопросам иеромонах Никандр (Пилишин) и клирик Вологодской епархии иерей Андрей Фомин. Перед причастием проповедь, посвященную празднику, произнес отец Никандр.

Студенты семинарии приобщились Святых Христовых Таин. В конце богослужения верующие пропели славление Иоанну Предтече.