Пятница, 23 Июнь 2017 16:49

Студенты и преподаватели Вологодской духовной семинарии молитвенно почтили память Всех святых, в земле Русской просиявших

Накануне праздника в главном храме Вологодской духовной семинарии состоялось всенощное бдение.

В праздничный день Божественную литургию совершил первый проректор семинарии протоиерей Александр Юшкин. Ему сослужили проректор по развитию семинарии иерей Александр Бородовицын, проректор по общим вопросам иеромонах Никандр (Пилишин) и клирики Вологодской епархии.

Песнопения исполнил Архиерейский хор Воскресенского кафедрального собора под управлением Натальи Киселёвой.

По окончании богослужения духовенство совершило славление Всем святым, в земле Русской просиявшим, после чего протоиерей Александр Юшкин обратился к прихожанам с напутствующим словом.