Пятница, 16 Июнь 2017 09:25

Защита курсовых работ состоялась в Вологодской духовной семинарии

15 июня 2017 года в Вологодской духовной семинарии студенты 2-го и 3-го курсов бакалавриата защитили свои курсовые работы.

В аттестационную комиссию вошли первый проректор семинарии протоиерей Александр Юшкин, проректор по общим вопросам иеромонах Никандр (Пилишин), проректор по научной работе чтец Павел Чирихин, проректор по научно-методической работе Алексей Красиков и преподаватели семинарии.

Студенты защитили курсовые работы на библейско-богословские и церковно-исторические темы.

К защите в этом году было представлено 13 курсовых работ. Оценку «отлично» получили три студента, «хорошо» - пять студентов, «удовлетворительно» - трое. В ходе защиты оценку «неудовлетворительно» получили две работы, а еще три не были к ней допущены.

Успешно защитившие курсовые работы студенты продолжат разработку интересующих их тем, а остальным предстоит повторная защита своих работ в начале следующего учебного года.