Вторник, 14 Июнь 2016 10:44

Новости Вологодской духовной семинарии и отдела культуры

Состоялось организационное собрание по подготовке выпускного акта в Вологодской духовной семинарии.

В собрании приняли участие регент Архиерейского хора кафедрального собора, руководитель отдела культуры епархии, актив студентов 1-го курса регентского отделения и его выпускники.

Был решен ряд организационных вопросов, согласован план выступлений выпускников и студентов, определены дни репетиций.

Запланировано в ближайшие дни провести итоговое прослушивание номеров, подготовленных студентами.

В День независимости России студент Вологодской духовной семинарии Николай Гуляев и иподиакон правящего архиерея Вологодской епархии митрополита Игнатия Глеб Лаврухин приняли участие в программе праздничного концерта, состоявшего на площади Революции областной столицы.