Воскресенье, 06 Март 2016 09:27

Студенты Вологодской духовной семинарии приняли участие в благотворительных концертах

Студенты Вологодской духовной семинарии в составе епархиального вокального ансамбля "Ассорти" приняли участие в благотворительных концертах для пожилых людей в вологодском Доме ветеранов.

В концерте также приняли участие учащиеся и студенты профессиональных СУЗов и ВУЗов Вологды. Организаторами мероприятий стали Молодежный центр "Гор.Com35" и Отдел культуры Вологодской епархии по благословению митрополита Вологодского и Кирилловского Игнатия.

Концерты прошли в теплой и уютной атмосфере, пожилые люди активно поддерживали выступающих аплодисментами.

Также творческие коллективы были приглашены на следующие мероприятия.