Среда, 02 Декабрь 2015 14:51

Студенты Вологодской семинарии приняли участие в творческом вечере «Неформальные акценты»

В зале Вологодского ордена «Знак Почета» государственного драматического театра состоялся творческий вечер «Неформальные акценты», посвященный 15-летию еженедельника «Московский комсомолец в Вологде. В Череповце».

Тематика мероприятия – любовь к Родине, протест против насилия и терроризма, объединение и сплочение людей разных национальностей за мир.

По приглашению депутата Законодательного Собрания Вологодской области Денисовой М.В. на концерте выступили студенты Вологодской духовной семинарии Николай Гуляев (пастырское отделение) и Александра Баранова (регентское отделение), которые исполнили песню «Исправим мир», - руководитель Тихонова Н.Х., возглавляющая Отдел культуры Вологодской епархии.

В мероприятии приняли участие профессиональные творческие коллективы и учреждения г. Вологды: хоровая капелла им. Сергеева, хореографический ансамбль городского Дворца культуры, танцевальный ансамбль «Аверс», коллективы студентов Вологодского института экономики и права ФСИН России и колледжа искусств, детская школа искусств «Арт-идея», студия эстрадного вокала «Солнечный круг», солист группы «Сборная Союза» Виталий Синица, цирковая студия «Маугли».

В фойе театра посетителям была представлена выставка фоторабот, посвященная тематике творческого вечера.

Прочитано 1906 раз