Понедельник, 16 Ноябрь 2015 15:44

Студенты Вологодской семинарии встретились с благочинным Спасо-Прилуцкого монастыря

В Вологодской духовной семинарии состоялась встреча студентов бакалавриата семинарии с благочинным Спасо-Прилуцкого Димитриева монастыря иеромонахом Александром (Кораблевым).

Отец Александр поделился со студентами своим жизненным опытом и указал им на важные моменты жизни в стенах семинарии, которые являются необходимыми аспектами духовного воспитания. Также благочинный монастыря уделил особое внимание пастырскому служению и особому отношению к нему. "Мы должны стяжать благодать Божию, лишь благодаря которой мы сможем исполнять наше служение", - сказал отец Александр.

На встрече присутствовал исполняющий обязанности проректора по воспитательной работе иерей Тимофей Левчук.