Суббота, 06 Март 2021 20:00

Учащиеся Отделения дополнительного духовного образования и творческого развития при Вологодской семинарии поздравили женщин Вологодского вагоноремонтного завода с праздником весны

5 марта 2021 года на старейшем предприятии областного центра - Вологодском вагоноремонтном заводе - состоялось торжественное мероприятие «Первое дыхание весны».

По приглашению уполномоченного представителя управляющей организации АО «ВРК -1» Федорчука А.А. в нем приняли участие учащиеся Отделения дополнительного духовного образования и творческого развития при Вологодской семинарии Оботурова Анастасия, Белобров Егор, а также солистка вокально-хорового ансамбля «Истоки» Вологодской епархии Ольховникова Любовь (руководитель - Тихонова Наталья Хамрабаевна).

В канун женского весеннего праздника администрация Вологодского вагоноремонтного завода чествовала своих сотрудниц. Руководство предприятия наградило нескольких женщин - ветеранов труда - медалями за высокий профессионализм и преданность своему делу. Были отмечены почетными грамотами, благодарственными письмами и другие сотрудницы завода.

Во время церемонии награждения работниц предприятия гости праздника - воспитанники Отделения дополнительного духовного образования и творческого развития при Вологодской семинарии - исполнили музыкальные композиции. Творческие выступления ребят создали в зале теплую и радостную атмосферу. По окончании концерта руководство завода и присутствующие зрители выразили юным артистам слова благодарности. Всем солистам были вручены подарки.