Понедельник, 19 Октябрь 2020 15:16

Накануне воскресного дня студенты семинарии приняли участие в вечернем богослужении в главном семинарском храме

17 октября 2020 года, накануне воскресного дня, студенты Вологодской духовной семинарии молились за всенощным бдением в Воскресенском кафедральном соборе.

Богослужение возглавил ректор семинарии, настоятель собора протоиерей Алексий Ольховников.

Ему сослужили проректор по воспитательной работе, секретарь Ученого совета Вологодской духовной семинарии иеромонах Ферапонт (Широков), клирик собора иерей Никита Стрикиченко.

Песнопения исполнил малый состав хора кафедрального собора под управлением Ларисы Балоновой.