Вторник, 29 Сентябрь 2020 15:14

В Вологодской семинарии прошло первое в новом учебном году воспитательское совещание

28 сентября 2020 года в Вологодской духовной семинарии состоялось первое в новом учебном году воспитательское совещание. Его работу возглавил ректор семинарии протоиерей Алексий Ольховников.

На заседании присутствовали: проректор по учебной работе чтец Павел Михайлович Чирихин; проректор по воспитательной работе, секретарь Ученого совета иеромонах Ферапонт (Широков); эконом семинарии иеромонах Александр (Чеборов); дежурные помощники проректора по воспитательной работе.

Члены совещания рассмотрели текущие дисциплинарные вопросы и вынесли суждения о дисциплинарных нарушениях, произошедших в сентябре.

Особое внимание было уделено соблюдению предписаний Учебного комитета Русской Православной Церкви относительно организации учебно-воспитательного процесса в условиях пандемии.