Вторник, 01 Сентябрь 2020 11:41

В Вологодской семинарии обсудили вопросы работы кафедр в предстоящем учебном году

31 августа в Вологодской духовной семинарии прошло заседание кафедр.

Преподаватели обсудили новые нормы и правила работы семинарии в условиях распространения коронавирусной инфекции. На заседаниях кафедр были рассмотрены вопросы замещения вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.

Особое внимание преподаватели уделили рассмотрению педагогической нагрузки на предстоящий учебный год и формированию индивидуальных планов работы преподавателей.

На сегодняшний день в Вологодской духовной семинарии функционируют 3 кафедры: церковно-исторических дисциплин, библейско-богословских дисциплин, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.