Суббота, 29 Июнь 2019 09:30

В семинарии отметили отличившихся студентов благодарственными письмами

Во время учебы в Вологодской семинарии студенты несут послушания как общие, касающиеся распорядка дня учреждения, так и индивидуальные, которые не только помогают семинаристу в личном развитии, но и несут существенную помощь самому учебному заведению.

Отмечены были студенты: Мясников Николай, студент третьего курса; Коровин Артем, студент второго курса; Марков Андрей, Макарявичус Виталий, Кашинцев Андрей, Викторов Олег - студенты первого курса.

Вышеназванных студентов отметили за участие в различных епархиальных и семинарских мероприятиях, таких как концертная деятельность, фотовыставки и многое другое.

Награждали студентов первый проректор Вологодской духовной семинарии протоиерей Александр Юшкин, старший помощник проректора по воспитательной работе иеромонах Ферапонт (Широков).