Пятница, 14 Июнь 2019 17:36

Состоялся отчетный концерт регентского отделения Вологодской семинарии

13 июня в концертном зале воскресной школы собора Рождества Пресвятой Богородицы, где располагается регентское отделение Вологодской духовной семинарии, состоялся отчетный концерт.

На мероприятии присутствовали первый проректор семинарии протоиерей Александр Юшкин, проректор по катехизаторскому и регентскому отделениям протоиерей Алексий Ольховников, преподаватели регентского отделения и жители города Вологды.

Цель отчетного концерта – показать навыки и знания выпускников регентского отделения.

На концерте были исполнены многочисленные сольные музыкальные номера. Студенты семинарии продемонстрировали отличные навыки исполнения репертуара. Присутствующие в зале смогли услышать как церковные, так и классические светские произведения.