Вторник, 14 Октябрь 2014 21:28

Епископ Игнатий накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы возглавил всенощное бдение в храме Покрова на Козлёне Вологды

В канун праздника всенощное бдение с полиелеем и чтением акафиста Покрову Божией Матери владыка Игнатий совершил в храме Покрова на Козлёне.

Архиерею сослужили благочинный Вологодского округа протоиерей Андрей Смирнов, настоятель храма иерей Вячеслав Тюнев, проректор ВДПУ по воспитательной части иерей Александр Юшкин, руководитель Отдела по взаимодействию с казачеством иерей Арсений Шульгин, священники Вологодской епархии.

По окончании всенощного бдения епископ Вологодский и Великоустюжский Игнатий приветствовал молящихся с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и обратился ко всем с архипастырским словом.