Суббота, 28 Март 2015 20:41

Всенощное бдение накануне дня памяти Марии Египетской митрополит Игнатий совершил в храме Сергия Радонежского

Митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий вечером пятой недели Великого поста всенощное бдение совершил в храме Сергия Радонежского Вологды.

Владыке сослужили: благочинный Вологодского округа протоиерей Андрей Смирнов, настоятель храма протоиерей Олег Першонков, руководитель Отдела по взаимодействию с казачеством иерей Арсений Шульгин, секретарь главы Вологодской митрополии иерей Андрей Фомин.

По окончании богослужения митрополит Игнатий поздравил присутствующих с воскресным днем и днем памяти преподобной Марии Египетской.