Среда, 25 Февраль 2015 19:57

В среду первой седмицы Великого поста митрополит Игнатий совершил Великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в храме Покрова Пресвятой Богородицы на Торгу

В среду первой седмицы Великого поста владыка Игнатий совершил Великое повечерие, во время которого продолжил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского.

Правящему архиерею сослужили настоятель храма Покрова на Торгу иеромонах Сергий (Акимов) и клирики храма.

По окончании чтения канона митрополит Игнатий обратился к присутствующим с проповедью.

Завтра, 26 февраля, в четверг первой седмицы Великого поста, глава Вологодской митрополии владыка Игнатий в Петропавловском храме вечером совершит Великое повечерие и завершит чтение покаянного канона Андрея Критского.

Митрополит Игнатий. Проповедь в среду первой седмицы Великого поста

Прочитано 1996 раз