Суббота, 21 Ноябрь 2015 20:18

Всенощное бдение с чтением акафиста иконе Божией Матери "Скоропослушница" владыка Игнатий совершил в соборе Рождества Пресвятой Богородицы

Накануне воскресного дня митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий совершил всенощное бдение с чтением акафиста иконе Божией Матери "Скоропослушница" в соборе Рождества Пресвятой Богородицы Вологды.

Владыке сослужили благочинный Юго-Восточного городского округа, настоятель собора иерей Сергий Викин, исполняющий обязанности проректора Вологодской духовной семинарии по воспитательной работе иерей Тимофей Левчук, клирики собора и Вологодской епархии.

По окончании чтения акафиста присутствующие в храме все вместе пропели молитву "Царица моя Преблагая" и митрополит Игнатий помазал всех освященным елеем.