Пятница, 20 Ноябрь 2015 22:51

Всенощное бдение накануне дня Архистратига Михаила митрополит Игнатий совершил в храме Николая Чудотворца на Глинках

20 ноября в Архиерейском подворье храма Николая Чудотворца на Глинках митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий совершил всенощное бдение в канун празднования собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

Перед началом богослужения было провозглашено многолетие Святейшему Патриарху Кириллу, который отмечает свой день рождения, и помолились об упокоении его духовного наставника митрополита Никодима (Ротова) и благочестивых родителей Святейшего Владыки - протоиерее Михаиле и Раисе Гундяевых.

За богослужением митрополиту Игнатию сослужили настоятель храма иерей Кирилл Киселев, клирики Архиерейского подворья и Вологодской епархии.

По окончании богослужения владыка Игнатий поздравил протоиерея Валерия Буркова с днем тезоименитства и вручил ему Поздравительный адрес и букет цветов.

Прочитано 1909 раз