Суббота, 17 Октябрь 2015 20:31

Всенощное бдение накануне воскресного дня митрополит Игнатий совершил в храме Александра Невского на Соборной горке Вологды

17 октября 2015 года, накануне празднования памяти святителей Петра, Алексия, Ионы, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария, Московских и всея России чудотворцев, в храме Александра Невского на Соборной горке Вологды митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий совершил всенощное бдение под воскресный день, за которым ему сослужили: настоятель храма протоиерей Георгий Зарецкий и клирики храма.

По окончании богослужения владыка Игнатий поздравил присутствующих с воскресным днем и пожелал помощи Божией.

Прочитано 2002 раз