Воскресенье, 18 Январь 2015 23:38

Всенощное бдение накануне праздника Крещения Господня митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий совершил в Андреевском храме

18 января вечером, накануне праздника Крещения Господня, глава Вологодской митрополии митрополит Игнатий совершил всенощное бдение в храме апостола Андрея Первозванного во Фрязинове.

Владыке сослужили: благочинный Вологодского округа протоиерей Андрей Смирнов, настоятель Андреевского храма протоиерей Алексий Рожнов, председатель финансово-хозяйственного управления Вологодской епархии иерей Андрей Исаев, руководитель Отдела по взаимодействию с казачеством иерей Арсений Шульгин, руководитель Отдела тюремного душепопечительства иерей Владимир Авсиевич, секретарь-референт Епархиального управления иерей Роман Попов.

Завтра, в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, глава Вологодской митрополии митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий совершит в храме Покрова на Козлёне чин освящения антиминсов, Божественную литургию и великое освящение воды.