Суббота, 30 Май 2015 21:29

Всенощное бдение накануне праздника Святой Троицы митрополит Игнатий совершил в Софийском кафедральном соборе Вологды

Вечером 30 мая 2015 года, накануне Дня Святой Троицы — праздника Пятидесятницы - владыка Игнатий совершил всенощное бдение в Софийском Успенском кафедральном соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Вологодского округа протоиерей Андрей Смирнов, ключарь Софийского собора иеромонах Сергий (Акимов), руководитель молодежного отдела иерей Кирилл Киселев, секретарь главы Вологодской митрополии иерей Андрей Фомин, клирики Архиерейского подворья храма Покрова на Торгу.

Завтра, в День Святой Троицы, называемому еще Пятидесятницей, глава Вологодской митрополии митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий совершит Божественную литургию в Софийском кафедральном соборе Вологды.
Начало богослужения в 9:30.