Суббота, 14 Декабрь 2019 21:15

Накануне воскресного дня митрополит Игнатий совершил всенощное бдение в Троицком храме в Хорошеве

В канун воскресного дня митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий совершил всенощное бдение в храме Живоначальной Троицы в Хорошеве в Москве.

За вечерним богослужением владыке Игнатию сослужили: протоиерей Игорь Неродюк, протоиерей Михаил Прокопенко, протоиерей Александр Васютин, иерей Виталий Беспалко, иерей Антоний Плоский.
Диаконский чин возглавил протодиакон Константин Степанов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Троицкого храма под управлением Ларисы Сергеевны Боровковой и народный хор левого клироса.

После чтения Святого Евангелия митрополит Игнатий совершил помазание освященным елеем духовенства и мирян.