Среда, 24 Январь 2018 21:20

В воскресной школе имени игуменьи Таисии Новолеушинского женского монастыря прошли праздничные мероприятия

В воскресной школе имени игуменьи Таисии Новолеушинского Иоанно-Предтеченского женского монастыря села Мякса прошли утренники, посвященные Новому году и Рождеству Христову.

Завуч воскресной школы Елена Пивоварова и учащаяся Елизавета Пивоварова стали гостями и участниками на утреннике «Подарок Деду Морозу» в социальном Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Доверие".

Накануне Старого Нового года в воскресной школе состоялась организованная педагогами Рождественская елка. Воспитанники центра «Доверие» под руководством педагогов Татьяны Сердцевой и Инны Анохиной подготовили к этому утреннику свои номера. Роль Деда Мороза и его помощницы исполнили Владимир и Ирина Михайловы. На празднике присутствовала игуменья Кирилла (Червова), настоятельница Новолеушинского женского монастыря.