Суббота, 13 Январь 2018 15:22

В Горицах проходят разнообразные мероприятия по случаю праздника Рождества Христова

Рождественские мероприятия в Горицах сменяют друг друга.

Воспитанники православного лектория «Училище благочестия», посещающие занятия в Горицком Воскресенском монастыре, подготовили сказку «Золушка встречает Рождество». На премьеру спектакля приехали гости из Череповца и пропели колядки.

В сельской библиотеке произошло обновление православной литературы, в детском саду и школе состоялись праздничные занятия. Дети из малообеспеченных семей села Горицы получили подарки с необходимыми продуктами питания.

Монастырь опять принимал множество гостей - более 300 человек посетили Покровский храм в эти святые дни.