Понедельник, 20 Март 2017 20:49

В Спасо-Прилуцком монастыре прошла акция по сбору подписей за сохранение жизни нерожденных детей.

Акцию провели социальные работники храма апостола Андрея Первозванного и храма Николая Чудотворца во Владычной слободе, также к мероприятию были привлечены добровольцы Андреевского храма.

Большинство прихожан монастыря с удовольствием ставили подписи и благодарили активистов за благое дело. День прошел довольно продуктивно, если учесть трудности прошлых акций: за 4 часа было собрано более ста подписей.

Участники акции остались довольны результатом. Уже намечаются новые планы и мероприятия, но добровольцев по-прежнему не хватает - все желающие могут помочь в сборе подписей "За жизнь".