Четверг, 12 Май 2016 10:51

Воскресная школа села Липин Бор приняла участие в празднике Кирилло-Белозерского монастыря

Воскресная школа Свято-Троицкого храма села Липин Бор Вашкинского района приняла участие в пасхальном утреннике в Кирилло-Белозерском монастыре.

Это уже второе совместное межъепархиальное мероприятие двух воскресных школ. На праздничном концерте вашкинские ребята показали четыре номера.

Открыл мероприятие настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Алексий Мокиевский, обратившись к собравшимся с пасхальным приветствием.

После концертной программы монастырь организовал чаепитие, а каждый участник получил памятный подарок. Воспитанники воскресной школы из Липина Бора совершили после праздника экскурсию по Кирилло-Белозерскому монастырю.